Дом расположен в здоровом экологически чистом, живописном, тихом месте города, в 100 м от дома протекают реки Становая и Ягодная Рясы. Отличная рыбалка, рядом пляж.
Удобное расположение продаваемого дома относительно различных видов транспорта. Автобусное, железнодорожное и автомобильное сообщение с Москвой (340 км) и Липецком (73 км).
При проектировании и строительстве этого дома применялись технологии только европейского стандарта и качества.
Дом стоит на армированном, ленточном, железобетонном фундаменте.
Стены дома выполнены из газосиликатного кирпича и снаружи отделаны экологически чистым материалом.
В наружной отделке стен применены теплосохраняющие, инновационные технологии, широко применяющиеся в Европе (теплоизоляционная штукатурка - GRUNBAND и декоративная штукатурка - DIAMAND).
Дом имеет два армированных пояса.
В доме первый этаж железобетонная плита.
Коммуникации и вентиляционная система на первом и втором этажах проходят в стенах и в полу.
В доме проложена тестированная, медная (сечением 2,5 кв.мм) электропроводка, установленная с соблюдением всех технических норм и правил. Также установлена современная, автоматическая система электрической безопасности.
Отопительная и водопроводная системы выполнены из полипропиленовых труб. На газ, электричество и воду установлены счётчики.
Дом спроектирован и построен так, чтобы было удобно всем - и хозяевам, и гостям:
Первый этаж (лучевая планировка) - просторная прихожая, большой совмещённый сан.узел (7 кв.м.) с окном, которое является редкостью, немаленькая гостевая комната, внушительных размеров кухня (14,кв.м.), огромная гостиная комната (24 кв.м.).
На полу первого этажа сделана стяжка.
На кухне и в гостиной - двухуровневые потолки.
На первом этаже два входа: один с фасадной части дома, второй - со стороны сада, во двор.
Со стороны двора имеется отдельный вход в подвал.
Второй этаж (рациональная лучевая планировка) - в центре холл, из него Вы попадаете в три уютные, просторные спальни, также имеется совмещённый, роскошный сан.узел (10,5 кв.м.) с окном для хозяев, так что смело можно разместить цветы.
Полы - шумоизоляционное покрытие, доска 40 см, влагостойкая фанера 18 мм.
Все стены в доме оштукатурены и идеально подготовлены под покраску или обои. ВСЁ будет зависеть от желания хозяев дома.
В данный момент в доме продолжаются отделочные работы, срок отделки - 60 дней - и будет полностью готов.
Оставшиеся отделочные работы:
1. тёплые полы (по желанию заказчика),
2. двухуровневые потолки в гостиной, гостевой комнате и сан.узле,
3. монтаж балясин, перил, лаковое покрытие (яхтным лаком) лестницы на второй этаж.
Также во дворе имеется капитальный гараж с таким же теплосохраняющим покрытием как и дом.
Оставшиеся отделочные работы в те же сроки в гараже:
1. стяжка на пол;
2. гаражные рольставни (роль-ворота), цвет как и у крыши - шоколад.
ВСЁ это входит в цену этого прекрасного, современного, европейского уровня дома.
Земельный участок при доме ровный, земля - чернозём.
За эти деньги Вы приобретёте больше, чем этот прекрасный и современный дом. Вы прибретёте также спокойствие, свободу, престиж как для себя, так и для Ваших детей.
Отлично развита инфраструктура: в шаговой доступности продуктовые магазины, Троицкий собор, центральный рынок, городской парк, больница, почта, сбербанк, спорт.комплекс.
|